21 декабря автоцентр «Азимут» собрал клиентов и жителей города на традиционную детскую новогоднюю ёлку.

21.12.2019

 Каждый праздник отличается своей особенной атмосферой. В этом году дети вместе с родителями отправились в путешествие в «Волшебную страну ГАЗ»!


Ребят на празднике ожидало много интересного. На входе они получали билет, открывающий настоящие приключения по пути в «Волшебную страну ГАЗ». На увлекательных мастер-классах они могли научиться делать ёлочные украшения, волшебные палочки, а также необычные композиции из еловых веточек вместе с флористами студии «Florems». С детьми играли, помогали и делали фотографии персонажи популярного мультфильма «Холодное сердце» – Эльза и Олов. За прохождение всех интерактивных зон, участники по билетам получали сладкие призы. Без подарков не остался никто - взрослых тоже ждал сюрприз от ведущего, который дарил им приятные сувениры за участие в викторинах.

1.jpg 2.jpg

Но какой Новый год без Деда Мороза! Добрый волшебник встретил ребят веселой песней, играми и хороводом. Каждый юный гость мог рассказать ему стихотворение, сфотографироваться на красивой фотозоне. А изюминкой мероприятия стало настоящее Шоу мыльных пузырей! Большие и маленькие пузыри различных форм погрузили автосалон и всех гостей в атмосферу праздника.

9.jpg 

7.jpg 10.jpg


На мероприятии присутствовало более 650 гостей.

8.jpg 3.jpg

5.jpg 6.jpg

Татьяна Юртом пришла на праздник вместе с двумя дочками и получила массу положительных эмоций: «Мы рады, что нас пригласили на праздник, были очень рады принять участие! Спасибо за подарки детям, очень всё понравилось. Здоровья вам и всего самого наилучшего!

 

Ильин Дмитрий приехал с семьей на праздник из посёлка Селезневский, где развивает своё небольшое предприятие: «С Автоцентром «Азимут» мы сотрудничаем с лета, тогда был куплен первый автомобиль ГАЗ. С менеджерами постоянно на связи, звонят, консультируют. До первого Техосмотра ещё не доехали, но придём к вам! Праздник отличный, так много людей, много мастер-классов, развлечений. Молодцы!

 

Евгений Киселёв от компании ПАО «Ростелеком» не мог пропустить праздник – с автоцентром работают уже давно и посещают все мероприятия: «Примерно пять лет мы сотрудничаем с Автоцентром «Азимут», обслуживаем автомобили. В парке у нас порядка 40 ГАЗелей. Нравится быстрое обслуживание, всегда всё вовремя делают. Менеджер постоянно на связи, созваниваемся, записывает на ТО и ремонт. Праздник сегодняшний понравился, всё великолепно!»

 

И в конце:

Спасибо нашим партнёрам ????????
- Бренд моторных масел "G-Energi"
- Компания "Элемент Лизинг"
- Компания "Навикон
- Компания "СовкомБанк"
Сеть частных дет.садов "Ваш Детский Сад"
Студия "Florems"
Агентство "В гостях у Совёнка"
Кафе "Отдых"
Арт-дом "Китоглав"
- Доставка воды "Бригантина
- Компания "ВТБ"
- Компания "Альфа-страхование"

DSC_5203-min.jpg

Команда Автоцентра «Азимут» постаралась сделать так, чтобы каждому гостю было подарено самое главное – настоящее новогоднее настроение! Клиенты автосалона получили много положительных эмоций и оставляли слова благодарности.

 

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки