ВОССТАНОВИТЬ АВТО ПОСЛЕ ДТП – ПОМОГУТ В ТЕХЦЕНТРЕ АЗИМУТ!

11.03.2020

Гололедица, плохая видимость дороги, неисправность в автомобиле, пробоины в дороге – всё это и многое другое может стать причиной ДТП и серьёзных повреждений вашего транспортного средства. Многие видя разбитый бампер или покорёженный багажник думают, что легче машину теперь сдать в металлолом. Но есть реальный шанс вернуть её в прежний вид! Как это сделать? Рассказываем!


Этапы восстановления автомобиля: добраться до сервиса

От несчастных случаев никто, к сожалению, не застрахован. Попадая в неприятную ситуацию, в первую очередь, нужно понимать – стоит ли передвигаться до сервиса самостоятельно, либо вызвать эвакуатор. Второй вариант всегда надёжнее и безопаснее – вы не всегда можете понять, есть ли утечка бензина, в каком состоянии электропроводка или тормозная система. Если вы решили всё же подстраховаться, имейте в виду, что некоторые сервисные центры помогут вам в транспортировке до ремонтной зоны. Например, когда вы обращаетесь в Техцентр «Азимут», можете сообщить место ДТП и за вами отправят эвакуатор!


Оценка ущерба

В первую очередь, при поступлении автомобиля на сервис, мастер-приёмщик выслушает подробности произошедшего ДТП и вместе с вами и мастером кузовного цеха произведёт оценку. Здесь вам постараются подробно дать информацию, что именно потребует замены, какие запчасти необходимо приобрести и в какую стоимость это обойдется. Самое главное, что вам не придётся искать запчасти по всему городу – в «Азимуте» есть свой склад, а также надёжные поставщики, которые доставят необходимые детали в короткие сроки.


Время = качество

Восстановление автомобиля после ДТП – процесс не быстрый. Если вы не готовы ждать, и где-то в гаражах вам пообещают сделать всё быстро и не дорого – можете, конечно, обратиться и туда. Но имейте в виду, что быстро – не значит качественно. Здесь рискуете сэкономить на всём, но потерять автомобиль вновь в скором времени. Перед восстановлением обязательно необходимо проводить диагностику всех систем автомобиля, провести анализ повреждений, подобрать качественные запчасти и детали, аккуратно и с профессиональным взглядом установить всё на свои места. Это процесс не быстрый, может занимать по времени от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от серьезности повреждений. Наши специалисты регулярно проходят обучение, знакомятся с новыми технологиями, Техцентр оснащён современным оборудованием – всё это в совокупности даёт высокий результат итоговой работы и автомобили всегда выезжают, как новенькие.

Мастера кузовного цеха регулярно проходят обучение.JPG


Ремонт у официального дилера

Восстановить автомобиль у официального дилера – значит, получить гарантии качества. Почему?

  1. Подтверждением этого, в первую очередь, является высокая квалификация сотрудников, которые регулярно проходят повышение квалификации на курсах от производителя;
  2. Работы проводятся на высокотехнологичном оборудовании, рекомендованное заводом-производителем
  3. Необходимые запчасти с гарантией есть в наличии или поставляются в короткие сроки.

    Производится кузовной ремонт всех марок автомобилей.jpg


Это основные, и, пожалуй, самые важные плюсы обслуживания автомобиля у официального дилера. Здесь важно понимать, что при обращении в сервис, вы, в первую очередь, должны быть уверенны в качестве проводимых работ. Ведь от этого зависит ваша безопасность и жизнь.

Восстановление автомобилей в Техцентре Азимут.jpg Обращение к официальному дилеру - гарантия качества.jpg

Техцентр «Азимут» является официальным дилером заводов ГАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ и КАВЗ, а также проводит ремонт любой сложности всех марок автомобилей.

 

Сервисное бюро «Азимут»: 8(4752)43-12-22

Мы находимся по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 24Б







Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки